назад к списку новостей

03.09.2012: Состоялось открытие Нижегородского Печного Центра

3 сентября 2012 года состоялось открытие Нижегородского Печного Центра. Местом его расположения является ул. Столбищенская в старой части г. Кстово. В выставочном зале Нижегородского Печного Центра, кроме комплектующих всех видов для строительства и монтажа отопительных приборов на твердом топливе, установлены действующие образцы печей собственного производства, работа которых может быть продемонстрирована по просьбе клиента.

Целью его создания явилось удовлетворение потребностей специалистов печного дела, продажа комплектующих для строительства любых печей и каминов, как авторского исполнения, так и установки готовых отопительных приборов, изготовление дымоходов и комплектующих к печам из нержавеющей стали любой сложности на собственном производстве. Вся деятельность Нижегородского Печного Центра будет направлена на обеспечение спроса граждан по строительству и установки отопительных приборов на твердом топливе с возможностью приобретения всего необходимого для этого в одном месте.

Вместе с тем, деятельность Нижегородского Печного Центра будет вестись в тесном взаимодействии с ведущими специалистами печного дела и печниками. В нашем Центре возможно получение консультации по любым вопросам, связанным с выбором отопительного прибора и его монтажа. Окажем помощь в выборе печника, а так же разработки дизайн-проекта.

В Нижегородском Печном Центре предусмотрена работа с оптовыми и мелкооптовыми покупателями печной продукции.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Будем рады удовлетворить спрос любого добросовестного клиента.